фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерищенская средняя общеобразовательная школа" Дорогобужского района Смоленской области.

Мы надеемся, что информация, размещённая на нашем сайте, будет полезной для вас.

ВНИМАНИЕ!

21.06.2022

Акция «Минута молчания»

22 июня в 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно по всей стране будет проходить акция «Минута молчания».

05.05.2022

ПРОЕКТ «Цифровые профессии»

Комитет по образованию МО «Дорогобужский район»сообщает о реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» информирует об открытии набора Минцифры России и Университетом 2035 на обучение по проекту «Цифровые профессии».

21.04.2022

Просветительский марафон «Новые горизонты»

Комитет по образованию МО «Дорогобужский район» сообщает о проведении 17-19 мая 2022 года федерального Просветительского марафона «Новые горизонты» Российского общества «Знание» и приуроченных к нему Просветительских игр для старшеклассников 2 апреля-19 мая 2022 года.

ПОДРОБНО...

09.06.2022

Интервью Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова

Интервью Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова телеканалу «Россия 24»

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ГЕНЕТИКИ

С 25 апреля по 24 мая в МБОУ Озерищенская СОШ были организованы Уроки генетики, в которых приняли участие обучающиеся 9-11 классов. Цель: развитие познавательного интереса к изучению комплекса генетических наук, расширение представлений о возможностях генетики и генетических технологий, осознанного выбора будущей профессии.

06.05.2022

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»: ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевка в «Артек» и многое другое! Все это ждет тебя в третьем сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Руководитель:

Могушкова Ирина Николаевна

Телефон:

8-(48144)-6-61-24

dorozer@mail.ru

Адрес:

ул.Центральная, д.31, д. Озерище, Дорогобужский район, Смоленская область, Российская Федерация, 215746. Сайт: http://ozershkola.ru/

Режим/график работы:

Пропускной режим. Понедельник-пятница: 8.00-17.00 Суббота-воскресенье: выходной