фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерищенская средняя общеобразовательная школа" Дорогобужского района Смоленской области.

Мы надеемся, что информация, размещённая на нашем сайте, будет полезной для вас.

ВНИМАНИЕ!

05.05.2022

ПРОЕКТ «Цифровые профессии»

Комитет по образованию МО «Дорогобужский район»сообщает о реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» информирует об открытии набора Минцифры России и Университетом 2035 на обучение по проекту «Цифровые профессии».

21.04.2022

Просветительский марафон «Новые горизонты»

Комитет по образованию МО «Дорогобужский район» сообщает о проведении 17-19 мая 2022 года федерального Просветительского марафона «Новые горизонты» Российского общества «Знание» и приуроченных к нему Просветительских игр для старшеклассников 2 апреля-19 мая 2022 года.

31.03.2022

Патриотическая акция «Рисуем Победу-2022»

23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ будет дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа» по инициативе Депутата Госдумы России Алёны Аршиновой.

ПОДРОБНО...

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ГЕНЕТИКИ

С 25 апреля по 24 мая в МБОУ Озерищенская СОШ были организованы Уроки генетики, в которых приняли участие обучающиеся 9-11 классов. Цель: развитие познавательного интереса к изучению комплекса генетических наук, расширение представлений о возможностях генетики и генетических технологий, осознанного выбора будущей профессии.

06.05.2022

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»: ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевка в «Артек» и многое другое! Все это ждет тебя в третьем сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Международная акция «Георгиевская ленточка»

В период с 27 апреля по 09 мая 2022 года в преддверии памятных дат Великой Отечественной войны обучающиеся МБОУ Озерищенская СОШ примут участие в Международной акции «Георгиевская ленточка», целью которой является формирование патриотических ценностей, уважительного отношения к историческому прошлому и сохранности памяти о воинах, погибших при защите Отечества. #Нетолько9мая, #ВеликаяПобедаЛенточка, #ВолонтерыПобеды, #ГеоргиевскаяЛенточка.

Руководитель:

Могушкова Ирина Николаевна

Телефон:

8-(48144)-6-61-24

dorozer@mail.ru

Адрес:

ул.Центральная, д.31, д. Озерище, Дорогобужский район, Смоленская область, Российская Федерация, 215746. Сайт: http://ozershkola.ru/

Режим/график работы:

Пропускной режим. Понедельник-пятница: 8.00-17.00 Суббота-воскресенье: выходной