фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерищенская средняя общеобразовательная школа" Дорогобужского района Смоленской области.

Мы надеемся, что информация, размещённая на нашем сайте, будет полезной для вас.

ВНИМАНИЕ!

21.10.2021

Предоставление места ребенка в детском саду

Записать ребёнка в детский сад стало проще Для удобства родителей в Смоленской области введена электронная запись в детский сад через интернет. В электронном виде, возможно, не только сформировать заявление на зачисление в детский сад, но и отслеживать место ребенка в очереди.

12.10.2021

"Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ!!!

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 4 по 15 октября 2021 года будет проходить "горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ.

04.10.2021

Всероссийская тренировка по гражданской обороне

В рамках проводимой 6 октября 2021 года Всероссийской тренировки по гражданской обороне в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области с 10 часов 40 минут до 11 часов 00 минут будет осуществляться запуск оконечных средств оповещения (электромеханических сирен) муниципальной системы оповещения гражданской обороны муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

ПОДРОБНО...

07.10.2021

Акция "Урок цифры"

6 и 7 октября в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» в нашей школе прошли уроки по теме «Искусственный интеллект в образовании».

03.09.2021

Всероссийская акция "Капля жизни"

Обучающиеся МБОУ Озерищенская СОШ приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни», посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

04.06.2021

В регионе прошло торжественное открытие первой «Зеленой комнаты»

3 июня в Центре психолого-медико-социального сопровождения детей и семей по инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Островского и Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области открыто новое реабилитационное пространство «Зеленая комната», которое предназначено для психологического исследования и реабилитации несовершеннолетних.

Руководитель:

Могушкова Ирина Николаевна

Телефон:

8-(48144)-6-61-24

dorozer@mail.ru

Адрес:

ул.Центральная, д.31, д. Озерище, Дорогобужский район, Смоленская область, Российская Федерация, 215746. Сайт: http://ozershkola.ru/

Режим/график работы:

Пропускной режим. Понедельник-пятница: 8.00-17.00 Суббота-воскресенье: выходной