фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерищенская средняя общеобразовательная школа" Дорогобужского района Смоленской области.

Мы надеемся, что информация, размещённая на нашем сайте, будет полезной для вас.

ВНИМАНИЕ!

11.10.2022

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области (далее – Управление) в период с 03 по 14 октября 2022 года организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

05.10.2022

Поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником!

26.08.2022

Федеральный Просветительский марафон «Знание»

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный Просветительский марафон «Знание»! С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки! Но это не все - у каждого зрителя будет возможность выиграть мега призы!

ПОДРОБНО...

09.01.2023

Горячая линия для педагогов

Департамент Смоленской области по образованию и науке открыл горячую линию по вопросам документационной нагрузки учителей, куда педагоги могут обратиться в случае нарушения их прав.

08.12.2022

УРОК ЦИФРЫ

В школе завершился цикл уроков по теме "Видеотехнологии" всероссийского образовательного проекта "Урок цифры".

08.12.2022

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России". Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

Руководитель:

И.о. директора Мальчикова Вера Евгеньевна

Телефон:

8-(48144)-6-61-24

dorozer@mail.ru

Адрес:

ул.Центральная, д.31, д. Озерище, Дорогобужский район, Смоленская область, Российская Федерация, 215746. Сайт: http://ozershkola.ru/

Режим/график работы:

Пропускной режим. Понедельник-пятница: 8.00-17.00 Суббота-воскресенье: выходной