фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерищенская средняя общеобразовательная школа" Дорогобужского района Смоленской области.

Мы надеемся, что информация, размещённая на нашем сайте, будет полезной для вас.

ВНИМАНИЕ!

23.12.2021

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Осталось несколько дней для того, чтобы успеть воспользоваться субсидией от государства в размере 3000 тыс. рублей на покупку билетов в учреждения культуры.

24.11.2021

День открытых дверей филиала НИУ МЭУ в г.Смоленске

5 декабря 2021 года в 12 часов в филиале пройдет "День открытых дверей - онлайн"

16.11.2021

Всероссийская неделя родительской компетентности

С 15 по 19 ноября 2021 г. в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» будет проходить Всероссийская неделя родительской компетентности.

ПОДРОБНО...

02.12.2021

Щедрый вторник

В период с 20 ноября по 4 декабря в школе проходит акция "Щедрый вторник"

02.12.2021

Урок доброты

С 1 по 8 декабря 2021 года в школе будут проводиться УРОКИ ДОБРОТЫ,приуроченные к Международному дню инвалидов.

13.11.2021

Рекламная кампания «Добро – это ты»

«Добро – это ты»: по всей России стартовала рекламная кампания «Добро – это ты»: в преддверии Дня волонтера Росмолодежь запустила рекламную кампанию по популяризации добровольчества. С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства.

Руководитель:

Могушкова Ирина Николаевна

Телефон:

8-(48144)-6-61-24

dorozer@mail.ru

Адрес:

ул.Центральная, д.31, д. Озерище, Дорогобужский район, Смоленская область, Российская Федерация, 215746. Сайт: http://ozershkola.ru/

Режим/график работы:

Пропускной режим. Понедельник-пятница: 8.00-17.00 Суббота-воскресенье: выходной