фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озерищенская средняя общеобразовательная школа" Дорогобужского района Смоленской области.

Мы надеемся, что информация, размещённая на нашем сайте, будет полезной для вас.

ВНИМАНИЕ!

26.08.2022

Федеральный Просветительский марафон «Знание»

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный Просветительский марафон «Знание»! С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки! Но это не все - у каждого зрителя будет возможность выиграть мега призы!

21.06.2022

Акция «Минута молчания»

22 июня в 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно по всей стране будет проходить акция «Минута молчания».

05.05.2022

ПРОЕКТ «Цифровые профессии»

Комитет по образованию МО «Дорогобужский район»сообщает о реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» информирует об открытии набора Минцифры России и Университетом 2035 на обучение по проекту «Цифровые профессии».

ПОДРОБНО...

Заседание районного педагогического совета

29 августа 2022 года состоится заседание районного педагогического совета «Развитие муниципальной системы образования: основные стратегические направления, проблемы и перспективы».

Видеобращение Министра просвещения РФ С.С. Кравцова

Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С. С. Кравцова к педагогической общественности, приуроченное к августовским совещаниям, посвящённым началу нового 2022/2023 учебного года.

26.08.2022

Проект «Школа Минпросвещения России»

Проект «Школа Минпросвещения России» запустят в пилотных школах с сентября 2022 года. Главная цель проекта «Школа Министерства просвещения России» – создание равных условий для реализации идеологии единого образовательного пространства для каждого школьника независимо от социальных и экономических факторов, его места проживания, достатка семьи, укомплектованности образовательной организации, её материальной обеспеченности.

Руководитель:

И.о. директора Мальчикова Вера Евгеньевна

Телефон:

8-(48144)-6-61-24

dorozer@mail.ru

Адрес:

ул.Центральная, д.31, д. Озерище, Дорогобужский район, Смоленская область, Российская Федерация, 215746. Сайт: http://ozershkola.ru/

Режим/график работы:

Пропускной режим. Понедельник-пятница: 8.00-17.00 Суббота-воскресенье: выходной